Image
Image
Image
Image

Он вернулся в Анахайм для Уток, так как их серия плей-офф НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз» перешла в основную игру пятерых со связями 2-2. У нас есть ваш способ наблюдать за происходящим, когда шайба падает в 10:30 вечера EST 5 мая.

Это на критической игре пять в Анахейм Утки против Эдмонтона. В то время как Ойлерз взяли первые две игры серии, крякеры ответили победой со счетом 6: 3 в третьей игре, а затем победой в овертайме со счетом 4: 3 в четвертой игре, чтобы поддержать их в охоте на Кубок Стэнли. Теперь действие возвращается к Хонда-центру Анахайма, и Утки надеются на победу хозяев в серии.

«У нас были свои качели, - сказал капитан Ойлерз Коннор МакДэвид после игры. «Мы сохранили темп в первом периоде, и это хороший знак. Мы нашли способ забить огромную цель, чтобы отправить ее в овертайм, и это позитивно », - ссылается на форварда Oilers Дрейка Каджулу, который сыграл вничью с отметкой 18:18 в третьем периоде.

?: @ jsilfverberg33 приготовил для своей победы в игре сверхурочно и празднования в раздевалке! #LetsGoDucks pic.twitter.com/iIDoI0cGHB

- Anaheim Ducks (@AnaheimDucks) 4 мая 2017 г.

Плей-офф НХЛ 2017 - Смотрите фото

Капитан «Уток» Райан Гетцлаф, 31 год, забил два гола в четвертой игре и помогал двум другим, которые поддерживали надежды на плей-офф Анахайма. Он также вошел в историю команды, поскольку его двойки во втором периоде были 35-й и 36-й в его карьере после сезона, сломав Теему Селанне ». запись франшизы. «Он стал для нас отличительной чертой этой серии», - сказал форвард Эндрю Кольяно после игры. «Когда он начинает играть так, как может, я думаю, что вся наша команда просто следует его примеру. Нет слов, чтобы описать, насколько он хорош.

5 мая в 22:30 по восточному поясному времени утки «Анахайм» принимают «Эдмонтон Ойлерз» в пятой игре серии плей-офф НХЛ. Вы можете поймать действие онлайн через NBC Sports через своего кабельного провайдера. ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ УТКИ ПРОТИВ OILERS GAME 5 LIVE STREAM

За кого вы болеете в этой серии, Утки или Нефтяники?