Барселона делает возвращение в Лигу чемпионов: победа над ПСЖ

Оглавление:

Подождите, Барселона только что сделала это? Как они это сделали ?! 8 марта команда Лионеля Месси провела возвращение на целую вечность, обыграв «Пари Сен-Жермен» и набрав при этом достаточно очков, чтобы обеспечить переход в следующий раунд Лиги чемпионов!

Забудьте о возвращении Патриотов Новой Англии через Атланта Соколы в Суперкубке 51. Это еще более нереально. Все списали « Барселону» после того, как проиграли « Пари Сен-Жермен» 14 февраля. Поражение 0-4 в первом матче 16-го тура означало, что «Барсе» нужно было набрать не менее 5 очков во втором матче 8 марта. При этом «ПСЖ» - одна из лучших команд в мире - без очков. Выход в четвертьфинал казался практически невозможным.

Что ж, совершить невозможное - это то, что Лионель Месси, 29 лет, Неймар, 24 года, Сержи Роберто, 25 лет, и все остальные блауграны делают лучше всего! После 95 минут игры финальный свисток раздался, и счет был 6-1, с Барселоной, набирающей достаточно очков, чтобы перейти к следующему этапу турнира!

Парижские Сен-Жермен самые горячие трусы - фото

По данным The Guardian, ни одна команда не возвращалась из дефицита в четыре гола, чтобы перейти к следующему раунду, но Барселона только что сделала это. Когда игра началась, «Барселона» знала, что нужно идти усердно - и они пошли усердно!

29-летний Луис Суарес начал свое историческое возвращение на две минуты после начала игры, обеспечив себе первый гол. Андрес Иньеста, 32 года, поднял Барсу со счетом 2: 0 на 42-й минуте, хотя ему помогал Лейвин Курзава из ПСЖ, 24 года. После того, как Андрес пробил по воротам, Лэйвин случайно забил в своей собственной команде, поддерживая импульс Барсы.

Лучшая гребаная команда в мире, победный гол # Барселона #UCL #FCBPSG #viscabarca ❤️? pic.twitter.com/8l7LcOEAgO

- キ ツ ネ ザ ル (@ismafromthetrap) 8 марта 2017 г.

Удивительный штрафной гол Неймара в ИСТОРИЧЕСКОЙ победе. Барселона против ПСЖ хайли

t.co/8SNkMJlM2h через @YouTube

- owusu emmanuel (@ oae2gain) 8 марта 2017 г.

Легенда Ливерпуля, реакция Стивена Джеррарда на победу «Барсы»! Это золото! pic.twitter.com/wFdT9e6lBU

- Barcelona Worldwide (@BarcaWorldwide) 8 марта 2017 г.

Ученые: никто никогда не возвращался из-за дефицита 4 мячей в #UEFA

Барселона: держи мое пиво

#Barca pic.twitter.com/kLiXFLBOeG

- PimpStarTroope MaK_G (@Da_MaK_G) 8 марта 2017 г.

Гол Сержи Роберто pic.twitter.com/nxA8OhZWi8

Месси забил на 50-й минуте, после того как был назначен пенальти из-за столкновения между Неймаром и Томасом Менье, 25 лет. С «Барсой» со счетом 3: 0 (4–3 в целом) фанаты «Блауграны» были на грани - только перенести близкий сердечный приступ, когда Эдинсон Кавани, 30 лет, забил за ПСЖ. Это сделало задачу Барселоны намного сложнее. Если бы «Барселона» забила пять мячей, они бы сумели связать ПСЖ со счетом 5-5. Тем не менее, ПСЖ выиграет тай-брейк, так как они забили гол на поле Барсы.

Как будто игра окончена. Теперь Барсе нужно было забить еще три мяча до окончания игры. Так или иначе, они сделали это! До 87-й минуты Блауграна не забил снова, а Неймар пробил штрафной удар. Бразильская суперзвезда забьет снова через две минуты, преобразовав пенальти, чтобы связать команды 5-5 в целом. С течением времени Сержи станет героем Барселоны, и он ударит в штрафную от Неймара, чтобы предотвратить уничтожение!

ООН. Быть. Lievable. Эта победа снова помещает Барселону в учебники истории, поскольку они предотвратили устранение. После осуществления этого чуда, есть ли команда, которая могла бы помешать Барсе выиграть чемпионат?

Вы удивлены тем, что Барселона смогла осуществить это возвращение? Как вы думаете, они выиграют Лигу чемпионов?