Барселона против Депортиво Де Ла Коруна Прямая трансляция: смотрите матч Лиги Лиги

Оглавление:

После исторической победы «Барселоны» в Лиге чемпионов, можно с уверенностью сказать, что «Депортиво де ла Корунья» выполнила свою работу. Барка играет в Депортиво 12 марта, так что не пропустите эту игру!

Весь футбольный мир был замечен: Барселона никогда не выходит. Даже когда их спина находится у стены, нынешние лидеры «Ла Лиги» опасны и не подлежат сомнению. Блауграна направляется в Estadio Riazor, чтобы встретиться с Депортиво де ла Корунью на родине команды, и, как играет Барселона, они могут покинуть стадион в огне. Игра рассчитана на 11:15 утра по восточному времени, поэтому начните выходной с небольшим количеством спорта.

6-1. 5-0. 6-1. Барселона не только выиграла свои последние три игры, но они убили конкурентов. Барка сначала взорвал « Спортинг де Хихон», а затем полностью разгромил « Сельту Виго». Оттуда, Blaugrana вошел в историю в их матче 8 марта с Paris Saint-Germain, осуществив возвращение, которое затмило то, что Патриоты Новой Англии сделали в Super Bowl 51.

Реал Мадрид Горячие Hunks - PICS

На самом деле, «Барса» не только выиграла 6: 1, чтобы обеспечить свою поездку в четвертьфинал Лиги чемпионов, но и стерла любое продолжительное смущение проигрышем ПСЖ со счетом 0: 4, которое ставило их так близко к выбыванию. Все, что нужно было сделать «ПСЖ» - не позволить «Барселоне» забить 5 голов Les Parisiens даже забил во время игры, с Edinson Cavani, 30, забивая гол на 62-й минуте игры. С суммой 5-3 на момент, Барса использовал каждую секунду оставшегося времени, чтобы выиграть.

25- летний Серджи Роберто станет героем дня. На 95-й минуте правая нога Серджи соединилась с ударом из Неймара, 25, чтобы поднять Барселону 6-1, за ESPN. Барселона вырвала победу из челюстей поражения и выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов.

С этим удивительным достижением под их поясом и в книгах по истории, столкновение с 16-м местом Депортиво кажется запоздалой мыслью. Однако, если Барса спит на Branquiazuis, они могут рискнуть потерять лидерство в Ла Лиге. Они только на одно очко опережают « Реал Мадрид», и последнее, что они хотят сделать, это разрушить их импульс ничьей или расстроенным проигрышем!

Любители спорта могут поучаствовать в этой игре через официальный эфир beIN Sports (после того, как они введут информацию о своих кабелях). НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ БАРСЕЛОНУ VS. DEPORTIVO DE LA CORUNA LIVE STREAM

Как вы думаете, Барселона может выиграть и Лигу Лиги, и Лигу чемпионов в одном сезоне? После этой игры против ПСЖ у Депортиво есть шанс победить «Барселону»?