Розыгрыш четвертьфинала Лиги чемпионов: выясните, кто играет ваша любимая команда

Image

После этого захватывающего раунда 16 лига чемпионов может возглавить себя? Это, безусловно, попытается, поскольку футбольная лига обнародовала свой четвертьфинальный розыгрыш 17 марта. Результаты невероятные!

Футбольные фанаты были в восторге, так как 17 марта были объявлены четвертьфиналы Лиги чемпионов 2017 года. То, что получили футбольные фанатики, было практически лучшим составом. «Атлетико Мадрид» встретится с командой, которая отправила сбор «Севильи», последний в составе сборной Англии - « Лестер Сити». В четвертьфинале есть пара немецких команд: « Боруссия Дортмунд» сыграет с « Монако», а « Бавария» встретится с действующими чемпионами Лиги чемпионов « Реал Мадрид».

Также будет реванш финала Лиги чемпионов 2014-15, поскольку Барселона встретится с Ювентусом. Блауграна выкурил Юве со счетом 3: 1, уходя от этого матча с титулом. Сумеют ли итальянцы отомстить, или «Барса» сохранит свой чудесный импульс? Первые этапы этих матчей будут сыграны 11 и 12 апреля, а второй этап состоится 18 и 19 апреля.

Нас ждет удовольствие! #UCLdraw

pic.twitter.com/l96zXG0vDE

- Лига чемпионов (@ChampionsLeague) 17 марта 2017 г.

Финал Лиги Чемпионов 2016 - Смотреть все основные моменты

В то время как фанаты надеялись выпустить El Clasico в полуфинале Лиги чемпионов, то, что «Бавария» поднимется в Лос-Бланкос, поставит под угрозу встречу Барселоны и «Реала». По данным официального сайта Los Blancos, в 21 встрече между этими двумя командами «Бавария» одержала 11 побед. Реал Мадрид, не так уж далеко позади, обеспечил 8 побед. Когда дело доходит до голов, это два типа «шея за шеей»: «Реал» забивает 27 против 33-й немецкой стороны. Хотя 33-летний Криштиану Роналду не имеет смысла считать, пока игра не закончится, вполне возможно, что Лос-Бланкос не вернется. -в-обратно.

«Бавария - один из худших противников, которых мы могли бы получить, без сомнения», - сказал директор по институциональным отношениям Реал Мадрида Эмилио Бутрагуэно в матче за ESPN FC. «Но [это разочаровывает] и для них. Мы очень хорошо знаем друг друга, две команды. Мы должны идти в игры, зная, насколько это будет сложно ».

Ну, может, «Реал» сможет добиться удивительной победы в том же духе, что и «Барселона». Барса был против стены в их раунде 16 встречи с Пари Сен-Жермен, но они забронировали свою поездку в четвертьфинал с победой 6: 1. Барсе лучше надеяться, что они не потеряют сознание при первой встрече с Ювом. Их удача может просто закончиться.

Какие из этих матчей вам больше всего нравятся, HollywoodLifers?