Кливленд Кавальерс победил воинов Голден Стэйт в игре 2 финала НБА 2015

Оглавление:

Anonim

Какая отличная игра! В воскресенье, 7 июня, Кливленд Кавальерс одержали победу в игре 2 финала НБА 2015 года. Воины Голден Стэйт могут смириться с этим поражением, потому что предстоит еще долгий путь

Кливленд Кавальерс поразил ничем иным как чистый во время Игры 2 Финала NBA 2015 года 7 июня в Окленде, Калифорния. Со счетом 95-93, Кливленд Кавальерс демонстрируют признаки того, что они готовы быть коронованными чемпионами НБА.

Image

Это был действительно захватывающий матч с самого начала. Голден Стэйт объявил о своем намерении на ранней стадии, побеждая в счете 20-12 с 3:32, оставленными в первой четверти. Однако, если в вашей команде 30- летний Леброн Джеймс, у вас всегда есть шанс. Cavs вернулись к 20-20, благодаря 10 очкам от маленького форварда.

Вторая четверть была такой же бодрой и напряженной. Но на этот раз это были Cavs, которые мчались вперед, однажды ведя 42-35, поскольку они пытались продвинуться вперед. С 25- летним Клэем Томпсоном, набравшим очки Джеймса за очко, Воины сохранили темп и уступили 2 со счетом 47-45 в перерыве. И Томпсон, и Джеймс набрали по 20 очков на данный момент.

Третий квартал был делом с низкими показателями - Кавы опередили Воинов 15-14, набрав тонкое преимущество всего в три очка. Изюминкой, по неправильным причинам, была Marreese Speights, 27 лет, обеспечивающая удивительный промах броска на бросок с 4 секундами, оставленными на часах.

В четвертой четверти «Кавс» начали продвигаться вперед, вдохновленный Джеймсом, который потопил трехочковый из центра города с 3:14 слева, чтобы открыть 11-очковое преимущество. Но отважные Воины еще не закончили, набрав 6 очков из двух владений, и им удалось перевести игру в овертайм со счетом 87-87.

Как и во второй игре, для определения победителя потребовалось дополнительное время - впервые в истории финалов НБА, когда первые две игры нуждались в ОТ. Это пошло назад и вперед, с обеими командами, угрожающими победить, но в конце Cavs выиграли это 95-93! Леброн был ответственным за 39 из этих пунктов.

Победитель финальной игры NBA 2015 года - Golden State Warriors Edged It

В первом матче NBA в Окленде, штат Калифорния, 4 июня, команда хозяев продемонстрировала свое превосходство, но ей потребовалось дополнительное время, чтобы, наконец, одержать победу над Cavaliers 108-100 в напряженном поединке.

Даже при поддержке своего приятеля, 27-летней Рианны, Леброн не смог спасти свою сторону, потерпев поражение. Бог баскетбола, как сообщается, доставил любителя баскетбола R & B на своем частном самолете, однако она не была тем счастливым обаянием, на которое он надеялся.

Игра 3 вернется в Кливленд 9 июня, где кавалеры будут надеяться на счет домашнего преимущества. Возможно, смена места проведения может действительно потрясти вещи дальше!

Как вы думаете, кто победит в серии? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!