Леброн Джеймс хлопнул за победу в чемпионате ESPYS - Angry Tweets

15 июля Леброн Джеймс получил награду за лучший результат на Чемпионате ESPYS.

, и зрители обижены. Почему? Потому что его команда, Кливленд Кавальерс, даже не выиграла чемпионат! Прочитайте некоторые из злых твитов здесь!

Нет сомнений в том, что 30- летний Леброн Джеймс является одним из величайших баскетболистов всех времен, но многие зрители ESPY Awards были в ярости, когда он забрал домой награду за лучшее выступление на чемпионате 15 июля. На самом деле, после того, как он был объявленный как победитель, Twitter полностью взорвался с людьми, разглагольствовавшими о решении!

Итак, Леброн ПОЛНОСТЬЮ перенес свою команду, Кливленд Кавальерс, на июньский чемпионат НБА, но, к сожалению, они проиграли, проиграв воинам Голден Стэйт в Игре 6. Никто не может усомниться в том, что Король продемонстрировал абсолютно ДОМИНАНТНОЕ выступление на протяжении всего этапа плей-офф команды, но если команда не выиграла, действительно ли Леброн заслуживает награду за лучшую производительность чемпионата?

Многие зрители, конечно, так не считают! В этой категории звезда баскетбола встретилась с американским Фароа, скаковой лошадью, которая выиграла первую тройную корону с 1978 года, с Мэдисон Бернгарнер, MVP чемпионата мира 2014 года в команде-победителе Сан-Франциско Джайентс, и с Лорен Хегер, самым выдающимся игроком Чемпионат мира по софтболу среди женщин 2015 года от команды Флорида Гаторс. Довольно жесткая конкуренция, нет ?!

Что ж, учитывая, что все три конкурента LeBron фактически ВЫИГРАЛИ в своих видах спорта, зрители не были довольны решением ESPN присудить звезду Cavs награду. На шоу кто-то даже крикнул: «Второе место!» как Леброн принял трофей (к счастью, он взял дисс с ходу)! Но ответ в Твиттере был еще хуже - проверьте это здесь:

Удачи, что Леброн может выиграть Лучшее выступление в чемпионате, не выиграв чемпионат #ESPYS

- Эшли Гамильтон (@AshleyHammm) 16 июля 2015 г.

Как Леброн Джеймс выигрывает лучшее выступление в чемпионате как проигравший? #wtf

- Джефф Хо (@ jlho_1980) 16 июля 2015 г.

Это пиздец. Как Леброн Джеймс получает эту награду? Он не выиграл чемпионат

- Кларксон (@Clarktrocity) 16 июля 2015 г.

Вы говорите, что то, что сделал Леброн Джеймс, проиграв в чемпионате, более достойно награды, чем американский фараон? Ну и шутка. я ненавижу его

- Сэм Кертис (@ Scurtis7700) 16 июля 2015 г.

Таким образом, Леброн Джеймс выигрывает «Лучшее выступление на чемпионате», когда он проиграл финал

, LOL, что?

- Захари Рут (@ ZacharyRuth17) 16 июля 2015 г.

ты серьезно? Леброн Джеймс получает награду за то, что НЕ выиграл чемпионат? Это смешно - отдай это лошади. Он сделал историю.

- Джо Торнтон (@jrobertthornton) 16 июля 2015 г.

Леброн Джеймс не заслуживает того, чтобы выиграть приз за лучшую производительность чемпионата.

- Остин Берра (@Austin_Berra) 16 июля 2015 г.

Как вы думаете, Леброн заслужил награду?