Приянка Чопра в восторге от болельщиков на турнире Pal Serena Williams на US Open, где она выиграла матч за 44 минуты

Оглавление:

Поскольку менее чем за час Серена Уильямс прошла через четвертьфинал Открытого чемпионата США, одна из ее самых больших поклонниц - Приянка Чопра - чуть не сошла с ума, подбадривая теннисную иконку.

Реакция Приянки Чопры на эпическую победу Серены Уильямс над Цян Ваном 3 сентября была всем. 37-летняя Приянка находилась на трибунах стадиона Артура Эша в Нью-Йорке, когда Серена подорвала 27-летнего Цяна в двух сетах со счетом 6: 1, 6: 0. Матч длился всего 44 минуты, что является мерцанием с точки зрения тенниса. Ее состязание с горячей соперницей Марией Шараповой заняло больше времени, и все прошло за час! Однако 44 минуты было достаточно для Приянки, чтобы украсть шоу с ее аплодисментами. Лучшая половина Ника Джонаса взбесилась, крича на Серену, ее глаза расширились от удивления, наблюдая «Величайшего за все время» в действии. Приянка вместе со своей матерью Маду Чопрой выглядела так, словно они проводили время, пока Серена обеспечила себе место в полуфинале Открытого чемпионата США.

Серена и Приянка, по сообщениям, были близкими друзьями в течение многих лет, согласно Daily Mail, и оба присутствовали на свадьбе общего друга Меган Маркл в 2018 году. Серена, вероятно, оценила наличие такого близкого друга, свидетельствующего не только о ее скорой победе, но и о том, что оказалось быть ее сотой победой. «Я никогда не думала, что добьюсь 100 побед и все равно буду здесь, но мне нравится то, что я делаю», - сказала Серена после матча, пишет The Guardian. Когда ее спросили о ее лодыжке, которую она выкрутила во время победы в четвертом раунде над Петрой Мартич 1 сентября, Серена сказала, что «чувствует себя хорошо».

«Это был тяжелый год, но физически я чувствую себя прекрасно, и больше всего на свете я просто получаю удовольствие, когда приезжаю сюда», - добавила она. В полуфинале она встречает Элину Свитолину с пятым семенем. Теперь она в двух победах от потенциального 24-го главного титула, который связал бы Маргарет Корт с большинством побед Грэм Шлем.

«Это хорошо», - сказала Серена, находясь в такой зоне, сообщает ESPN. «Такое ощущение, что« хорошо, это то, для чего я тренировался. Вот как я усердно работал. Похоже, вы понимаете, что тяжелая работа окупается, когда это происходит ». Серена закончила матч с 25 победителями против нуля для Ван, которая играла в своем первом крупном четвертьфинале. «Я работаю над своей скоростью, получаю выстрелы», - сказала Серена. «Я не дал ей слишком много шансов в матче. … Это хорошая статистика для меня. Это хорошо, потому что я хочу иметь возможность передвигаться по площадке. Я двигаюсь, когда хочу двигаться. Думаю, я хотел переехать сегодня вечером.

Серена встречается с Элиной Свитолиной 5 сентября. Скорее всего, Приянка будет там, чтобы посмотреть этот матч.