Открытый чемпионат США 2015: Серена Уильямс Vs. Венера Уильямс Live Stream - Смотреть

Оглавление:

Поскольку четвертьфинал Открытого чемпионата США начался, нет. Серена Уильямс, занявшая 1-е место, надеется вернуть себе корону Большого шлема. Однако теперь она должна победить свою сестру, Винус Уильямс, в эпическом поединке 8 сентября. Нажмите, чтобы СМОТРЕТЬ прямую трансляцию прямо сейчас!

Это лучшее соперничество между братьями и сестрами, поскольку 33-летняя Серена Уильямс противостоит старшей сестре, 35- летней Венере Уильямс, в том, что обещает стать грандиозным теннисным матчем в четвертьфинале престижного US Open 8 сентября. Сможет ли Серена одолеть Венеру и в конечном итоге поднять трофей, или Венера расстроит шансы?

Действие начинается в 7 вечера по восточному поясному времени, поэтому установите часы и убедитесь, что вы готовы смотреть, потому что вы не захотите пропустить это. Это, безусловно, абсолютная классика между двумя величайшими теннисистами, которые когда-либо играли в эту игру. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ЖИВОЙ ПОТОК!

Серена быстро расправилась со своими соперниками в этом году. В первом раунде она свернула первый сет против Виталии Дятченко со счетом 6: 0 до того, как ее соперник удалился, получив травму во втором сете двумя партиями вниз. Кики Бертенс был следующим, кто почувствовал силу Серены во втором раунде. Серене пришлось немного попотеть в третьем раунде против Бетани Маттек-Сэндс после того, как она проиграла первый сет. Серена, однако, боролась за победу. И в ее последнем раунде Серена вернулась к своим безупречным лучшим, проходя мимо Мэдисон Кис в жестокой демонстрации.

Венера немного беспокоилась в своем первом раунде игры, повесив Монику Пуиг 2 сета на 1 после проигрыша второго сета этого матча. Ирина Фалькони также поставила перед Венерой проблемы, но родившаяся в Комптоне спортивная звезда победила ее на 2 сета к 1. Венера вернулась к своим лучшим результатам в третьем раунде, когда она разбила Белинду Бенчич в стритах. И в четвертом раунде она набрала форму, с легкостью избавившись от Анетт Контавейт 6-2, 6-1.

Серена имеет полное право беспокоиться о своей сестре. Их общий личный рекорд - 15 побед для Серены и 11 побед для Венеры. Серена знает, что ей будет тяжело. «Она - игрок, который знает, как победить, знает, как победить меня, и знает мои слабости лучше, чем кто-либо другой», - сказала Серена ESPN.

Как вы думаете, кто победит? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.