США против Никарагуа Live Stream: смотреть футбольный матч Золотой кубок онлайн

Оглавление:

После того, как Мартиника едва обошла Мартинику, она теперь играет с Никарагуа в последнем матче группового этапа Золотого Кубка 2017 года. Матч 15 июля стартует в 7:00 вечера по восточному времени, поэтому обязательно следите за каждой захватывающей секундой.

США в значительной степени забронировали поездку на нокаут-раунды. Узко победив Мартинику после разочаровывающей ничьей против Панамы, USMNT вступает в эту игру с Никарагуа с 4 очками. Даже если они проиграют, они все равно могут перейти к следующему раунду. Судя по их слабым выступлениям против команды французского региона, США вполне могут проиграть La Azul Y Blanco. Если американцы хотят обеспечить себе место на турнире, им лучше принести все свои силы на стадион FirstEnergy в Кливленде, штат Огайо. В противном случае им придется наблюдать за остальной частью Золотого кубка от трибуны.

Хотя Соединенные Штаты не выставляли свою сильнейшую команду, видеть, что они так близко подошли к поражению от Мартиники, было неприятно. Американцы даже не забили в первом тайме. Первый гол в их игре наступил на 54-й минуте, когда Омар Гонсалес, 28 лет, наконец, нашел заднюю часть сети. Джордан Моррис, 22 года, удвоил счет для американцев десять минут спустя, но 29- летний Кевин Парсмейн забил гол, который вратарь 32- летний Брэд Гузан «должен был сделать лучше, чтобы спасти», согласно ESPN. Кевин не сделал этого, так как он сделал удар на 76-й минуте, который взлетел над головой Брэда в сетку. Джордан Моррис взял вторую половину своего брекета, чтобы разорвать ничью 2: 2. После соединения с Gyasi Zardes, 25, пас, Джордан взорвал мяч, чтобы дать США победу 3-2.

«Я думаю, что мы сделали это действительно тяжело для себя. Мы могли бы сделать намного лучше. Это неутешительная часть, тот факт, что мы пропустили два гола », - сказал Омар Гонсалес после игры, сообщает Sports Illustrated. «Двигаясь вперед, есть чему поучиться, и я рад, что мы никогда не сдавались. Но, безусловно, есть вещи, которые мы могли бы улучшить ». Надеемся , что 65-летний Брюс Арена внес необходимые коррективы в свой состав, чтобы внести эти« улучшения ».

На самом деле, США, возможно, получили перерыв, если бы Никарагуа был их последним противником. Безнадежный Пинлерос сначала упал со счетом 2: 2 на Мартинику, а затем потерпел поражение в пользу Панамы со счетом 1-2 Хотя они смогли забить против Лос-Каналерос, так есть ли шанс, что Никарагуа завершит этот забег на Золотой Кубок победой?

Любители спорта могут посмотреть эту игру через официальное покрытие Fox Sports (после ввода соответствующей регистрационной информации). НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ США. VS. НИКАРАГУА LIVE STREAM

Кого ты хочешь выиграть в этом матче? Как вы думаете, США будут действовать вместе?