США против Панама Live Stream: смотреть матч Золотой кубок КОНКАКАФ онлайн

Оглавление:

США! Мужская команда Соединенных Штатов начинает свою гонку на Золотой Кубок КОНКАКАФ 2017 года 8 июля. USMNT берет Панаму в Нэшвилле в 16:30 по восточному времени, так что настройтесь, чтобы увидеть каждый удар, блок и gooooooal!

Пришло время собраться вместе и побороться за Золотой кубок КОНКАКАФ! Соединенные Штаты готовятся к шестому Золотому кубку, в то время как Панама собирается поднять трофей впервые. Эти две команды встретятся в первой игре группы B. Одно поражение может обречь команду на прохождение четвертьфинала, поэтому ожидайте, что обе стороны будут играть в эту игру, как будто она их последняя. Это должна быть захватывающая игра, поэтому любителям футбола лучше не пропустить ни секунды.

США постараются сохранить свой импульс. 1 июля американцы одержали впечатляющую победу над своими соперниками на Кубке мира в Гане на международном товарищеском матче. 26-летний Дом Двайер забил свой первый гол, став гражданином США, и на 19-й минуте матча получил первую кровь против африканской стороны. по ESPN. США доминировали большую часть первой половины, и 21- летняя Келлин Акоста подняла США на 2-0 вскоре после половины. 31- летний Асамоа Гьян из Ганы попытался начать ралли на 60-й минуте, но нападающий «Аль-Ахли» в «Дубае» не смог привести свою команду к победе. США одержали победу со счетом 2: 1, это их первая крупная международная дружеская победа над Ганой с момента начала их соперничества на чемпионате мира в 2006 году.

«Я безумно горжусь [Домом] и очень рад за общую победу в МНТ», - говорит The Guardian, - форвард USMWNT и двукратная чемпионка мира по футболу среди женщин Сидни Леру, 27 лет, заявила о своем муже, Доме. «Мне нравится тот факт, что мы оба приехали в США из других стран и вместе преследуем свои мечты, облачаясь в герб, который так много значит для нас. Когда он забил, очень сложно описать это чувство. Просто озноб. Я знаю, что это только начало для него.

США и Панама делят Группу B с Никарагуа и Мартиникой, карибской островной страной, которая технически является частью Франции. Лучшие две команды в каждой группе выходят на стадию нокаута. С населением Мартиники менее полумиллиона, вполне вероятно, что эта группа станет гонкой с тремя путями между США, Никарагуа и Панамой. Когда каждая команда играет друг с другом только один раз на групповом этапе, одна потеря или ничья могут в конечном итоге привести к летальному исходу. Давление определенно включено. В группе А Гондурас, Коста-Рика, Канада и Французская Гвиана сразятся за первые два места. Группа C видит Мексику, Сальвадор, Ямайку и Кюрасао.

Любители футбола, которые хотят увидеть игру США против Панамы, могут сделать это через официальное покрытие Fox Sports (после того, как они введут соответствующую регистрационную информацию). НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ США. VS. PANAMA GOLD CUP LIVE STREAM