Вирджиния против Батлер Live Stream - Смотреть мартовское безумие онлайн

Оглавление:

Бульдоги Батлера сразятся с Вирджинией Кавальерс в матче Турнира NCAA в Раунде 32 на PNC Arena в Роли, Северная Каролина, 19 марта. Это игра March Madness, которую вы непременно захотите увидеть, и вы можете посмотреть прямую трансляцию нажав здесь!

Кто победит в этом? У семени Батлера # 9 есть все шансы взять скальп своего противника # семя Вирджинии в этой интригующей игре второго круга на Среднем Западе в турнире NCAA 19 марта в Роли, Северная Каролина. Вы не захотите пропустить ни минуты, поэтому нажмите вниз, чтобы посмотреть прямую трансляцию!

Их засеянные места могут указывать на огромную пропасть в классе между этими двумя студентами-гигантами, но они оба могут похвастаться одинаковыми показателями в регулярном сезоне. Вирджиния имеет 27 побед до 7 поражений в этом году. В то время как Батлер проиграл только 10 и выиграл 22 в своих матчах. НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ЖИВОЙ ПОТОК!

Батлер, ставший настоящей силой на Востоке, продемонстрировал удивительную меткость стрельбы в своей победе в первом раунде над Texas Tech. Именно их корзины сцепления, вдохновленные Келленом Данхэмом и Келаном Мартином, действительно выделялись, когда они подавляли своего противника.

Вирджиния показала свое качество в матче первого круга, уничтожив Хэмптона в первом раунде игры 81-45. Старший Энтони Гилл ведет свою команду в наборе с 19 очками. Но эту игру лучше всего запомнился провалом тренера UVA Тони Беннетта в стороне, незадолго до конца первого тайма. К счастью, Тони был в порядке и был просто обезвожен. Пей много воды, Тони, до этого!

Вирджиния также будет настороженно относиться к выступлению на турнире NCAA в прошлом сезоне, когда они упали в этом раунде до поражения 60-54 с штатом Мичиган. Как и в этом сезоне, они выступили в качестве команды Финала четырех. Однако, если они выиграют этот, это будет означать, что они достигли Сладких Шестнадцати дважды за последние 3 года.