Чемпионат мира в прямом эфире 2014: часы France Vs. Германия онлайн

Оглавление:

Пусть начнутся четвертьфиналы! После однодневного перерыва, который ощущался намного дольше, чемпионат мира возвращается 4 июля, и следующий раунд начинается невероятным матчем между двумя европейскими соперниками. Смотрите прямую трансляцию ниже, чтобы поймать все действие!

За прошедший месяц Франция и Германия зарекомендовали себя как два главных претендента на победу в чемпионате мира 2014 года, но 4 июля только одна команда будет двигаться дальше. Сможет ли Карим Бензема пробить Францию ​​в полуфинал, или это будут Томас Мюллер и Манншафт? Настройтесь на прямой эфир ниже, чтобы узнать!

Чемпионат мира в прямом эфире: смотреть France Vs. Германия

Потерпев один из самых неприятных выходов в истории чемпионата мира в 2010 году, который включал в себя командный мятеж и позор всей стране, Франция стала явным фаворитом на победу на чемпионате мира 2014 года. А там, где другие супердержавы не выступали на поле, как предсказывали их родословные, французов называли фаворитами и на самом деле выглядели таковыми.

Смотрите Чемпионат Мира в прямом эфире здесь!

После победы в первых трех матчах группового этапа с поразительной разницей в шесть мячей французы рвались побеждать Нигерию со счетом 2: 0 в матче 16-го тура. Тем не менее, вы можете утверждать, что Франция не участвовала в первоклассных соревнованиях - Алжир, Швейцария, Эквадор и Нигерия не совсем верные игроки, поэтому им лучше быть готовыми, когда Германия выйдет на поле.

Страх немцев

Потому что, хотя Германия не всегда выглядела как команда, занявшая второе место в мире в этом турнире, у них были отрезки, где они были совершенно пугающими. Немногие команды могли уничтожить Португалию одним махом - это то, что сделали немцы, победив их со счетом 4: 0 в первом матче. А Манншафт поставил абсолютную клинику в своей третьей игре против США, задушив их до победы 1: 0.

Затем, чтобы попасть в этот четвертьфинальный матч, Германии пришлось перевести Алжир в дополнительное время, где они, наконец, прорвались, чтобы выиграть со счетом 2: 1. Таким образом, вопрос к этой игре должен состоять в том, какая немецкая команда появится - доминирующая или короткая?

Вам придется подождать и посмотреть, чтобы узнать. Действие начинается в 12 часов, и вы можете транслировать игру в прямом эфире. (Примечание: для просмотра Кубка мира по ESPN необходимо иметь кабельную подписку.)