Челси против Лестер Сити Live Stream: смотреть Премьер-лига Clash онлайн

Оглавление:

Премьер-лига возвращается! После короткого перерыва футбольные значки «Челси» возобновят свои поиски титула, встретившись с действующим чемпионом Лестер-Сити 15 октября. Это станет диким, когда эти команды играют друг с другом, так что нажмите, чтобы посмотреть!

С завершением очередного раунда отборочных матчей чемпионата мира настало время возобновить клубный футбол. Болельщики будут наблюдать, как « Челси» пытается набрать обороты на первом месте « Манчестер Сити», когда встретится с хозяином Лестер Сити на «Стэмфорд Бридж». Сможет ли Блюз победить чемпионов или лисицы превзойдут своих добрых хозяев? Освещение игры назначено на 6:30 утра по восточному времени, поэтому начните свой день с захватывающих спортивных мероприятий.

Любители футбола могут позавтракать (или перекусить поздно вечером), любуясь спортивными состязаниями официального трансляции NBC Sports (после того, как они введут информацию о своих кабелях). НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ЧЕЛСИ VS. ЛИСТЕР СИТИ ЖИВОЙ СТРИМ

Самые горячие трусы Лестер-Сити - см. Фото звезд футбола

История Золушки Лестер-Сити, кажется, закончена, поскольку Лисы на 10 пунктов отстают от Человека. Челси не намного лучше, так как они набрали всего 13 в первых семи играх сезона. Они на пять очков позади лидера. После победы в трех из последних четырех игр они должны выйти из нее, если хотят бороться за титул.

[идентификатор взаимодействия = ”57ffaf49dc63de0d58cf2554 ″]

Блюз имеет некоторый импульс. Перед международным перерывом они обыграли « Халл Сити» со счетом 2: 0, а Диего Коста помог 27-летнему Виллиану забить первый гол, прежде чем Диего забил свое собственное очко. Тем временем, Лестер боролся с 0-0 с Саутгемптоном до перерыва.

Как смотреть футбольные матчи Премьер-лиги без кабеля - Sling TV Free Trial

Это был второй матч без выигрыша подряд, и это показывает - лисы зажаты между Уотфордом и Борнмутом в таблице. Если они рассчитывают вернуться друг к другу, им лучше использовать этот матч как способ зажечь победную серию.

К сожалению, Wilian не будет рядом, чтобы осуществить повторное выступление для Челси. Бразильская звезда вернулась домой на похороны своей матери после ее душераздирающей потери от рака. «Все мы в футбольном клубе« Челси »выражаем нашу любовь и соболезнования Виллиану и его семье после кончины его матери», - говорится в сообщении клуба, говорится в сообщении ESPN. «Мы думаем о тебе, Виллиан».

Как вы думаете, кто победит в этой игре? Как вы думаете, «Челси» начнет новую серию побед или Лестер Сити покорит своих врагов?